Cabang Olahraga Renang

No Kontingen Emas Perak Perunggu
1 Kota Tegal 25 13 6
2 Kota Semarang 6 1 3
3 Kabupaten Grobogan 3 4 1
4 Kabupaten Banjarnegara 2 3 5
5 Kabupaten Brebes 2 3 1
6 Kota Surakarta 1 9 5
7 Kota Magelang 1 5 8
8 Kabupaten Banyumas 0 1 4
9 Kabupaten Boyolali 0 1 1
10 Kabupaten Temanggung 0 0 4
11 Kabupaten Cilacap 0 0 1
12 Kabupaten Sragen 0 0 1
13 Kabupaten Batang 0 0 0
14 Kabupaten Blora 0 0 0
15 Kabupaten Demak 0 0 0
16 Kabupaten Jepara 0 0 0
17 Kabupaten Karanganyar 0 0 0
18 Kabupaten Kebumen 0 0 0
19 Kabupaten Kendal 0 0 0
20 Kabupaten Klaten 0 0 0
21 Kabupaten Kudus 0 0 0
22 Kabupaten Magelang 0 0 0
23 Kabupaten Pati 0 0 0
24 Kabupaten Pekalongan 0 0 0
25 Kabupaten Pemalang 0 0 0
26 Kabupaten Purbalingga 0 0 0
27 Kabupaten Purworejo 0 0 0
28 Kabupaten Rembang 0 0 0
29 Kabupaten Semarang 0 0 0
30 Kabupaten Sukoharjo 0 0 0
31 Kabupaten Tegal 0 0 0
32 Kabupaten Wonogiri 0 0 0
33 Kabupaten Wonosobo 0 0 0
34 Kota Pekalongan 0 0 0
35 Kota Salatiga 0 0 0
TOTAL 40 40 40

Keterangan Tambahan

 

 

Hasil Lomba Renang 800 m Gaya Bebas Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ahmad Mustaghfirin Emas Kab. Grobogan 09.03.73
2 Budiman Hadi Prakoso Perak Kab. Brebes 09.09.67
3 Andika Surya adhi Perunggu Kota Magelang 09.13.15

 

Hasil Lomba Renang 800 m Gaya Bebas Putri

Nomer Nama atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 09.47.75
2 Fransiska Liana Widiani Perak Kota Tegal 10.10.68
3 Maria Thalita Perunggu Kota Surakarta 10.15.43

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Ganti Putra

Nomer Nama atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ignatius Budi Utomo Emas Kota Semarang 02.14.93
2 Christian Pandu Perak Kab. Banjarnegara 02.16.06
3 Herry Yudhianto Perunggu Kota Tegal 02.17.21

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Ganti Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 02.29.95
2 Kavita Chrishna S A Perak Kota Tegal 02.30.40
3 Felicia Angelica Perunggu Kota Surakarta 02.35.14

 

Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Kupu-Kupu Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Andy Wibowo Emas Kota Tegal 00.25.70
2 Ahmad Mustaghfirin Perak Kab. Grobogan 00.26.92
3 Sapto Nugroho Perunggu Kota Magelang 00.26.95

 

 Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Kupu-Kupu Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Kavita Chrishna S A Emas Kota Tegal 00.30.06
2 Sagita Putri Krisdewanti Perak Kota Tegal 00.30.17
3 Felicia Angelica Perunggu Kota Surakarta 00.31.12

 

Hasil Lomba Renang 100 m Gaya Bebas Putra

Nomer Nama Atlet Medali Kontingen Waktu
1 Andika Surya adhi Emas Kota Magelang 00.53.90
2 Ahmad Mustaghfirin Perak Kab. Grobogan 00.54.07
3 Andy Wibowo Perunggu Kota Tegal 00.54.39

 

Hasil Lomba Renang 100 m Gaya Bebas Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 00.59.43
2 Kavita Chrishna S A Perak Kota Tegal 01.01.96
3 Felicia Angelica Perunggu Kota Surakarta 01.03.15

 

 Hasil Lomba Renang 100 m Gaya Dada Putra

Nomer Nama atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ignatius Budi Utomo Emas Kota Semarang 01.05.08
2 Herry Yudhianto Perak Kota Tegal 01.08.01
3 Faudafani Perunggu Kab. Temanggung 01.11.03

 

Hasil Lomba Renang 100 m Gaya Dada Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Kavita Chrishna S A Emas Kota Tegal 01.15.31
2 Margaretha K P Perak Kab. Banjarnegara 01.15.84
3 Kezia Kristiantina Perunggu Kab. Banjarnegara 01.17.31

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Punggung Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Andy Wibowo Emas Kota Tegal 02.16.70
2 Andika Surya adhi Perak Kota Magelang 02.22.50
3 A Recky Ardo M Perunggu Kab. Temanggung 02.22.59

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Punggung Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 02.30.40
2 Zefanya Trifena Perak Kab. Banyumas 02.37.67
3 Fransiska Liana Widiani Perunggu Kota Tegal 02.38.29

 

Hasil Lomba Renang 4 x 200 m Gaya Bebas Estafet Putra

Nomer Medali Kontingen Waktu
1 Emas Kota Semarang 08.51.18
2 Perak Kota Surakarta 08.56.23
3 Perunggu Kota Tegal 08.58.79

 

Hasil Lomba Renang 4 x 200 m Gaya Bebas Estafet Putri

Nomer Medali Kontingen Waktu
1 Emas Kota Tegal 09.23.57
2 Perak Kota Surakarta 09.48.71
3 Perunggu Kab. Banyumas 09.52.96

 

Hasil Lomba Renang 400 m Gaya Bebas Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ahmad Mustaghfirin Emas Kab. Grobogan 04.18.21
2 Budiman Hadi Prakoso Perak Kab. Brebes 04.23.70
3 Andika Surya adhi Perunggu Kota Magelang 04.23.86

 

Hasil Lomba Renang 400 m Gaya Bebas Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 04.40.59
2 Felicia Angelica Perak Kota Surakarta 04.49.76
3 Fransiska Liana Widiani Perunggu Kota Tegal 04.54.56

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Dada Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ignatius Budi Utomo Emas Kota Semarang 02.22.43
2 Herry Yudhianto Perak Kota Tegal 02.31.90
3 Januar Surya K Perunggu Kab. Sragen 02.34.85

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Dada Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Kavita Chrishna S A Emas Kota Tegal 02.47.31
2 Ameliana Kurniawan Perak Kota Magelang 02.49.57
3 Kezia Kristiantina Perunggu Kab. Banjarnegara 02.51.37

 

Hasil Lomba Renang 100 m Gaya Kupu-Kupu Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Andy Wibowo Emas Kota Tegal 00.57.87
2 Budiman Hadi Prakoso Perak Kab. Brebes 00.58.43
3 Sapto Nugroho Perunggu Kota Magelang 00.58.95

 

Hasil Lomba Renang 100 m Gaya Kupu-Kupu Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Fransiska Liana Widiani Emas Kota Tegal 01.06.39
2 Kavita Chrishna S A Perak Kota Tegal 01.08.53
3 Hanna Christina P Perunggu Kab. Boyolali 01.08.68

 

Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Punggung Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Christian Pandu Emas Kab. Banjarnegara 00.28.34
2 Andika Surya adhi Perak Kota Magelang 00.29.11
3 Ahmad Mustaghfirin Perunggu Kab. Grobogan 00.29.19

 

Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Punggung Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Nurul Fadila Emas Kota Solo 00.32.18
2 Sagita Putri Krisdewanti Perak Kota Tegal 00.32.70
3 Kezia Kristiantina Perunggu Kab. Banjarnegara 00.34.09

 

Hasil Lomba Renang 400 m Gaya Ganti Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ignatius Budi Utomo Emas Kota Semarang 04.47.09
2 Herry Yudhianto Perak Kota Tegal 04.55.04
3 Budiman Hadi Prakoso Perunggu Kab. Brebes 04.55.70

 

Hasil Lomba Renang 400 m Gaya Ganti Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Fransiska Liana Widiani Emas Kota Tegal 05.19.75
2 Sagita Putri Krisdewanti Perak Kota Tegal 05.24.73
3 Ameliana Kurniawan Perunggu Kota Magelang 05.27.20

 

Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Bebas Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Andy Wibowo Emas Kota Tegal 00.24.10
2 Ahmad Mustaghfirin Perak Kab. Grobogan 00.24.45
3 Andika Surya adhi Perunggu Kota Magelang 00.24.85

 

Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Bebas Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 00.27.76
2 Kavita Chrishna S A Perak Kota Tegal 00.27.84
3 Felicia Angelica Perunggu Kota Surakarta 00.28.50

 

Hasil Lomba Renang 4 x 100 m Gaya Bebas Estafet Putra

Nomer Medali Kontingen Waktu
1 Emas Kota Tegal 03.51.76
2 Perak Kota Surakarta 03.58.65
3 Perunggu Kota Semarang 03.59.20

 

Hasil Lomba Renang 4 x 100 m Gaya Bebas Estafet Putri

Nomer Medali Kontingen Waktu
1 Emas Kota Tegal 04.15.67
2 Perak Kota Surakarta 04.27.48
3 Perunggu Kab. Banyumas 04.28.53

 

Hasil Lomba Renang 1500 m Gaya Bebas Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Budiman Hadi Prakoso Emas Kab. Brebes 17.06.53
2 Ahmad Mustaghfirin Perak Kab. Grobogan 17.09.73
3 Ignatius Budi Utomo Perunggu Kota Semarang 18.01.28

 

Hasil Lomba Renang 1500 m Gaya Bebas Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 18.42.53
2 Maria Thalita Perak Kota Surakarta 19.29.68
3 Ameliana Kurniawan Perunggu Kota Magelang 19.33.53

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Punggung Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Andy Wibowo Emas Kota Tegal 01.02.25
2 Christian Pandu Perak Kab. Banjarnegara 01.04.32
3 Andika Surya adhi Perunggu Kota Semarang 01.04.64

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Punggung Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 01.11.32
2 Nurul Fadila Perak Kota Surakarta 01.12.07
3 Vina Wijaya Perunggu Kota Semarang 01.13.95

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Kupu-Kupu Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Budiman Hadi Prakoso Emas Kab. Brebes 02.10.65
2 Sapto Nugroho Perak Kota Magelang 02.13.12
3 Erick Ahmad Fathoni Perunggu Kab. Cilacap 02.20.95

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Kupu-Kupu Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Fransiska Liana Widiani Emas Kota Tegal 02.25.59
2 Hanna Christina P Perak Kab. Boyolali 02.33.01
3 Zefanya Trifena Perunggu Kab. Banyumas 02.36.45

 

Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Dada Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ignatius Budi Utomo Emas Kota Semarang 00.30.39
2 Herry Yudhianto Perak Kota Tegal 00.30.46
3 Faudafani Perunggu Kab. Temanggung 00.31.81

 

Hasil Lomba Renang 50 m Gaya Dada Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Margaretha K P Emas Kab. Banjarnegara 00.33.96
2 Kavita Chrishna S A Perak Kota Tegal 00.36.08
3 Keazia Kristiantina Perunggu Kab. Banjarnegara 00.36.22

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Bebas Putra

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Ahmad Mustaghfirin Emas Kab. Grobogan 01.58.79
2 Andika Surya adhi Perak Kota Magelang 02.00.96
3 Christian Pandu Perunggu Kab. Banjarnegara 02.04.62

 

Hasil Lomba Renang 200 m Gaya Bebas Putri

Nomer Nama Atlit Medali Kontingen Waktu
1 Sagita Putri Krisdewanti Emas Kota Tegal 02.12.28
2 Felicia Angelica Perak Kota Surakarta 02.15.57
3 Kavita Chrishna S A Perunggu Kota Tegal 02.17.50

 

Hasil Lomba Renang 4 x 100 m Gaya Ganti Estafet Putra

Nomer Medali Kontingen Waktu
1 Emas Kota Tegal 04.15.89
2 Perak Kota Semarang 04.18.20
3 Perunggu Kab. Temanggung 04.31.01

 

Hasil Lomba Renang 4 x 100 m Gaya Bebas Estafet Putri

Nomer Medali Kontingen Waktu
1 Emas Kota Tegal 04.44.86
2 Perak Kota Surakarta 04.54.84
3 Perunggu Kab. Banyumas 05.06.01